Traslados con conductor en Tarija · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tarija con el precio a la vista
Tarija organiza traslados con reserva previa en Tarija (Bolivia). Eliges origen y destino, ves el importe en BOB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BOB, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Tarija con su página
- Hospital Obrero N°7 CNS Tarijadesde 32,20 BOB4 min
- Centro de salud Palmarcitodesde 33,40 BOB5 min
- Hotel Mitru - Tarijadesde 34,30 BOB5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tarija, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tarija y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Tarija
15,00 BOB
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Hospital Obrero N°7 CNS Tarija
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tarija, en BOB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Hospital Obrero N°7 CNS Tarija2.6 km · 4 min32,20 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Centro de salud Palmarcito2.8 km · 5 min33,40 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Hotel Mitru - Tarija3.1 km · 5 min34,30 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Castillo Azul Moises Navajas3.4 km · 6 min35,80 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Hotel Boutique Vendimia Tarija3.4 km · 6 min35,80 BOBdesde
- Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Plazuela Sucre3.6 km · 6 min36,40 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Hospital Obrero N°7 CNS Tarija | 2.6 km | 4 min | 32,20 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Centro de salud Palmarcito | 2.8 km | 5 min | 33,40 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Hotel Mitru - Tarija | 3.1 km | 5 min | 34,30 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Castillo Azul Moises Navajas | 3.4 km | 6 min | 35,80 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Hotel Boutique Vendimia Tarija | 3.4 km | 6 min | 35,80 BOB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA) → Plazuela Sucre | 3.6 km | 6 min | 36,40 BOB | Ver detalle |
Dentro de Tarija
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tarija, con el mismo precio cerrado.
- Centro de salud Palmarcito → Hospital Obrero N°7 CNS Tarija1.2 km · 2 min15,00 BOBdesde
- CIES → Hospital Obrero N°7 CNS Tarija1.6 km · 3 min15,00 BOBdesde
- Centro de salud Palmarcito → Castillo Azul Moises Navajas2 km · 3 min15,00 BOBdesde
- CIES → Clinica La Familia1.6 km · 4 min15,00 BOBdesde
- CIES → Hospital Regional San Juan De Dios1.4 km · 3 min15,00 BOBdesde
- Centro de salud Palmarcito → Hotel Boutique Vendimia Tarija2.1 km · 4 min15,70 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro de salud Palmarcito → Hospital Obrero N°7 CNS Tarija | 1.2 km | 2 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| CIES → Hospital Obrero N°7 CNS Tarija | 1.6 km | 3 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| Centro de salud Palmarcito → Castillo Azul Moises Navajas | 2 km | 3 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| CIES → Clinica La Familia | 1.6 km | 4 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| CIES → Hospital Regional San Juan De Dios | 1.4 km | 3 min | 15,00 BOB | Ver detalle |
| Centro de salud Palmarcito → Hotel Boutique Vendimia Tarija | 2.1 km | 4 min | 15,70 BOB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tarija
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Oriel Lea Plaza (TJA)
desde 32,20 BOBAeropuerto
Tarija, Bolivia
Ver precios y reservar →Centro de salud Palmarcito
desde 15,00 BOBHospital
F79Q+GFG, Tarija
Ver precios y reservar →CIES
desde 15,00 BOBHospital
Méndez 697, Tarija
Ver precios y reservar →Clinica La Familia
desde 15,00 BOBHospital
C. Nuñez del Prado, Tarija
Ver precios y reservar →Hospital 2° Nivel San Antonio
desde 25,60 BOBHospital
Tarija
Ver precios y reservar →Hospital Materno Infantil
desde 19,30 BOBHospital
F7QC+632, Tarija
Ver precios y reservar →Hospital Obrero N°7 CNS Tarija
desde 15,00 BOBHospital
Rosendo Estensoro 1365, Tarija
Ver precios y reservar →Hospital Regional San Juan De Dios
desde 15,00 BOBHospital
F7CF+FHV, Hospital Regional San Juan de Dios, Tarija
Ver precios y reservar →PROSALUD El Molino
desde 20,50 BOBHospital
Ballivián 536, Tarija
Ver precios y reservar →Hotel Boutique Vendimia Tarija
desde 15,70 BOBHotel
Calle O'Connor #642 entre calle Ingavi y, La Madrid, Tarija
Ver precios y reservar →Hotel Carmen
desde 20,50 BOBHotel
Ingavi o-0784, Tarija
Ver precios y reservar →Hotel Innova
desde 21,40 BOBHotel
F789+525, Tarija
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tarija?
En Tarija y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tarija
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BOB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tarija?
El importe en BOB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tarija?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tarija?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tarija, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche